Мариночка Филиппова

болеет собака, щенок 5 месяцев. Так получилось что нам его подарили родственники, но когда мы его они нам сказали:

знаете сколько он стоит. Мне такое чувство, что они пожалели в итоге нам эту собачку что подарили. Но смешно это или нет, но со второго дня прибывания у нас собачка болеет и стремительно теряет в весе, если ей становится чуть лучше то тут же происходит что то еще хуже предыдущего. Собачка у нас только 2 недели, а похудела и пережила за это время столько что страшно становится. Для умников к ветеринарам ходили те разводят руками. Если и правда такое бывает если пожалел человек отдать просто так и это нам боком выходит, есть ли какое нибудь действо или я не знаю что еще что бы это отвратить от нас и нашего малыша? Не смейтесь, я просто устала и не знаю что еще делать.

Дмитрий Желобецкий

Щенок выживет, у него будет счастливая собачья судьба.
Мистики тут нет, просто подарили Вам выбракованного ветеринаром щенка, которого нельзя было бы продать дорого через клуб собаководов.
За ним нужен уход, потому что породистые щенки бывают слабы здоровьем.
Уделите внимание корму, которым кормите его, может следует поменять.

Михаил Бурханов

Нацепите на ошейник блестящую пластинку. на ней нацарапайте новой иглой руну Альгиз (защита) , посмотрите в интернете как пишется эта руна. Попросите своими словами руну защитить вашу собаку, подуйте на знак (оживите руну) и поблагодарите за помощь. А вообще собаки часто перетягивают негатив от хозяина и поэтому болеют.

Александр Климов

три раза читайте "отче наш" затем этот заговор-сохранил ной скот для себя, сохрани, господи, и мой скот для меня. и как правда и мило, что господь в пасху воскрес и восславился, так чтобы и мой скот от любой болезни поправился. во имя отца и сына и святого духа. аминь.. можно делать несколько раз в день и каждый день до улучшения. а вообще вполне возможно, что щенок просто не справляется с чьим-то негативом..