Алла Исаева

Напишите свой вопрос одно ли сдать свою комнату в муниципальной двухкомнатной квартире?

Елена Минченко

Не очень понятен вопрос.
Сдавать муниципальное (не ваше) жилье нельзя. Вернее можно с согласия собственника - муниципалитета, а он может решить, что вам не нужна площадь и забрать ее.
Сдавайте по-тихому - типа племянник приехал. И никаких расписок в получении денег.