Света Козлова

Почему меня все отговаривают в США ехать, завидуют чтоли говорят мне тебя там убьют там жестокие и наркоманы это неправд

Почему меня все отговаривают в США ехать, завидуют чтоли говорят мне тебя там убьют там жестокие и наркоманы я дак считаю что в россии жестокие а в америке нет это неправд

Дмитрий Сорокин

В Америке лучше чем у нас. Смело едь. Главное знать язык)

На
Надежда

Такова русская душа-если сидят в болоте то и все другие должны сидеть там же, вот и не пускают. Не слушай их, я сам свалить уже давно собираюсь, хотя и не в США...

Надежда Варунцева

просто НЕ НАДО всем подряд трепаться о таких вещах.

Роман Ковальчук

Пиз... дуй! Я буду только рада, если ты побыстрее съеб... нешь из России! Готова проспонсировать твой перелет...