Кирилл Алибаев

Сложно ли самому самому установить магинтолу и подцкл провода. . или киньте инструкция машина 2106

Вячеслав Cлавенко

не сложно. включай мозг.

Александр Мерзляков

не сложно, на корпусе магнитолы есть схема подключения проводов.

Ек
Екатерина

там не чего сложного нет, + красный провод ,- черный, а все остальные там колонки и желтый антена, на магнитоле должно быть как и что куда подцеплять.

Шурик Московский

по стандарту красный и жёлтый +,чёрный минус. питание активной антенны-синий. обычно на магнитоле или на проводах есть стикеры, где всё расписано. пары проводов на динамики- белый и белый с полосой, серый и серый с полосой, зелёный и зелёный с полосой, фиолетовый и фиолетовый с полосой. плюс есть смысл взять прямо с аккумулятора, желательно поставить предохранитель прямо у аккумулятора, на всякий случай, минус-с массы в любом месте.
Надо иметь в виду что некоторые модели потребляют довольно много тока и в режиме ожидания (выключен, но от питания не отключён) Этим грешат как правило дешёвые модели, Супра, Саундмакс, Мистери, Хюндай, и прочее. Иногда жрут Пионеры. Панасоников и Дживиси с подобной проблемой не встречал.
Всё вышенаписанное не относится к заводским магнитолам иномарок. Там и разъёмы свои и цвета.