Владимир Баландин

купила Нексию (бюджет) - обула, одела - ЛАПОТУЛЬКА!! ! Без притензий, не стыдно в люди, СПАСИБО всем, кто выпускал ласточку

А все уже сказано. Ребята, кто выпускал эту модель-дай вам СЧАСТЬЯ!! ! Вы патриоты и своей работы и нашей Родины, МОЛОДЦЫ!!!

Ю*
Юлия ***

А ваша Родина - это где?)))))

Сергей Пешехонцев

а теперь - то же самое на узбекском. и адресуйте на завод УзДэу )))

Юл
Юлия

Главное - в радость.

Ekaterina Gridneva

Да, у нас тоже Ксюша. Рабочая неприхотливая лошадка. Никаких поломок, надежная, зимой заводится в любой мороз.

Андрей Лушников

нормальная машинка, жаль, что на автомате не делают (((

Khatuna Khalvashi

Новенькую покупала небось-в салоне.... Ну тогда-годика через 3-4 напишешь-что ломалось и что заменила....

Ро
Роза

вот узбеки удивились бы, если бы прочитали!

а то все говнище-говнище...

Айжан Титова

Ура узбекам! ! ура ура

Святослав Коротков

пожалуйста! деньги на кассу плиз)