Ириша Аникеева

сколько нужно Украин для того чтобы заполнить площадь России ?

Андрей Никитенко

двадцать восемь

Паша Максимов

а сколько нужно обойм чтобы перестрелять всех москалей. Тема дня - битва под Крутами

Al
Almaz

Смотря сколько выпьеш!?

Юл
Юлия

чо - поделиться хочеш? - правильно )))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьянка

да не надо Украин чтобы заполнить Россию! Тем более что остальные бывшие республики, судя по всему, тоже стремятся заполнить собою максимальное количество России. (((