Владимир Никитин

простыла кошка чихает и кашляет совсем как человек какими народ средствами можно ее полечить

Лариса Феофилова

Вы знаете есть такое народное средство называется"Ветеринаром"

Ар
Артур

ветеринарами

Юлия Лаврентьева

У меня так кот постоянно делал. В принципе само проходило. Иногда уколы делали

Дмитрий

Кошка не человек. К вету. Аллергия, инфекция может быть. Дозировка лекарств зависит от возраста и веса кошки. Заочно советы давать ни к чему.

Виктор Ильин

клизму 2хлитрову. она после этого дышать через раз начнет, чтобы не обделаться

Сергей Крутяков

водки грамм 30

Ек
Екатерина

народными сами лечитесь,
а кошку пусть ветеринар лечит.

Что значит простыла? кто диагноз такой поставил? может быть и аллергия, и рвотные позывы, и одышка,
кошь не привита, нельзя и вирусняк многочисленный исключать.

Виктор, как Вы думаете, в ветакадемии люди годами чем занимаются, если всё можно народными средствами лечить? Или жалко 100 рублей за приём потратить?

Наталья Снеткова

Ветеринаром, скорее всего инфекция.