Наталья Кривошеина

в какой вуз лучше поступить в нгау или агау для получения профессии ветеренар

хочу лечить мелких домашних животных, но не КРС.

Виталий Донос

у нас стоящего вет образования в России нет, может еще для КРС оно еще хоть как-то подходит, а вот по мелким просто получайте диплом хоть где, в любом ВУЗе, а дальше начинайте вкладывать в себя кучу денег, чтоб наконец-то хоть чему-то научиться, лучше это делать еще в процессе учебы. Ездите на стажировки в крупные города в крупные клиники, есть много конгрессов, семинаров, мастер-классов. Можно и за границу поехать. В клинике даже за границей чаще всего можно бесплатно ходить на практику, а вот на лекции, семинары и тп надо уже раскошелеться от 1000 руб до 30000 руб
Я сама закончила СПбГАВМ