Ли
Литвинов

Поступила в прошлом году в ВУЗ. Сейчас понимаю, что не моя профессия. Что делать?

Сдавала ЕГЭ- русский, химию, биологию, в мед пошла. Сейчас понимаю, что не моя профессия, что делать? ЕГЭ пересдавать не хочется. Может можно поступить на дистанционное, заочное образование? Например, переводчиком? Без сдачи ЕГЭ.

Юлия

В меде дорогуша зубрить надо с утра до вечера, а потом с вечера до утра, скажи в лом тебе, а не профессия не твоя. Сам там учился, знаю что такое.

Околя

Дистанционное образование тоже требует результатов ЕГЭ. По идее вы всё равно должны были сдавать математику, она обязательна. Можно поискать какие-то специальности по тем предметам, что вы сдавали. Например, с биологией, русским и математикой можно поступить на психолога. Кроме того, можно попробовать перевестись вообще на другую специальность. Но чем дальше она будет от вашей, тем меньше шансов, что вас возьмут. И в любом случае при переводе вам придется много всего досдавать.

Ли
Лидия

Вы можете перевестись сдав внутревузовские экзамены

Надя

мб ты просто не успеваешь
не стоит менять вуз. начни разбираться и учить