Константин Самойлов

Можно ли перепоступить в вуз? В прошлом году поступил в универ, сейчас мне 19.

Татьяна Решетова

Служить не хочешь или знания нужны? Так ты и там и там не удержишься... Заклюют

Алексей Миняев

Перепоступить конечно можешь, если сейчас от военкомата увернешься, а вот вторую отсрочку тебе уже не дадут в любом случае. Так что какой смысл напрягаться?

Лучше сейчас в срочном порядке уйти в армию, а на следующий год тогда в ВУЗ поступать.

Татьяна

Да, если забрал документы по собственному.