М Куз

сын в ноябре приходит из армии, сможет ли он поступить в ВУЗ не теряя год?

Елена Прусова

Если он найдет такой ВУЗ, который принимает абитуриентов в ноябре, то конечно может. Ну а если не найдет, то только на следующий год.

Denis

Есть ВУЗы с круглогодичным приемом. . Впрочем, если хорошо попросит командование части, то ему разрешат сдавать экзамен ...

Настя Симонова

нет естественно

Андрей Власов

дайте сыну отдохнуть!!!! вот мамочки. . никакой от вас жизни!

Ольга Синенко

Некоторые начинают учебный год в декабре

Павел Клочков

Как же можно поступить в ВУЗ, придя из армии в ноябре?

Мурат

пусть с части возьмет рекомендательное письмо, с ним будут различные льготы, также внеконкурсное зачисление в высшие учебные заведения.

Анна

курская академия государственной службы до 15 ноября принимает документы на заочное, специальности хорошие, недорого и сдают сессию без взяток (ну если учить хоть немного)

Иван Мельников

это как вы себе представляете? он поступит сразу на второй курс чтоли?