Елена Царькова

Как поступить в магистрат не теряя год?

Дело в том что документы в вузы финляндии на магистратуру подаются в феврале-апреле. А диплом получу только в июне. Неужели терять год? Или можно как то решить эту проблему, дослать диплом позже например. Спасибо

Вера Мельник

Это нужно узнавать в вузе, куда хотите поступить. Может, они допустят вас к конкурсу на основании каких-нибудь справок.