Лидия Филимонова

Возможно ли после получения степени бакалавра в области юриспруденции в РФ пойти учиться на магистрат за рубежом?

Максим Суворов

В Малайзии можно.

Елена Русина

ну на что нибудь нейтрально юридическое- например ювенальная юстиция, международное право- почему бы и нет

Алёна Колесникова

нет, НЕЛЬЗЯ! сколько же можно повторять - ни медицинское, ни юридическое образование совершенно не соответствует европейским образовательным стандартам.... Вы что собираетесь со знанием российского законодательства ехать куда-то в Европу? вам самому не смешно?