Андрей

закончил 9кл. поступил в колледж -бросил, сейчас пришел из армии хочу восстановиться, в ноябре не теряя год возможно это

Дарья Маренкова

Надо идти в колледж и спрашивать у директора, если они не перегружены-скорее всего восстановят.

К@тьк@ Громов@

Конечно я так во становилась после замужества и родов и даже пере велась на др специальность