Наталья Джепко

Ответ только от ветеренаров если есть тут.

Кобель развязался в 9 месяцев рост остановится? если да, то что можно сделать? первая сперма пустая?

Шариков

Что за бред! Читаешь такие вопросы и будто в средневековье попадаешь! Всё нормально будет с ростом вашего кобелька.

Prinzkosmos1 Astra

И мальчики, впервые подрочимши, расти перестают.. . И еще у них на руках растут волосы и бородавки)))

Евгения Григорьева

Сейчас средний возраст юноши вступающего в половую жизнь - 14 - 16 лет, вы много видели на улице 30ти летних мужчин выглядящих как подростки? Сперма становиться активной как только начинает вырабатываться в организме самца.

Накип Д.

Тут ветеринар не к чему. Достаточно опыта собачника. Рост не останавливается, сперма вполне жизнеспособна.

Максим Афанасьев

Ответственности у вас никакой. Рост не остановится, сука вполне может забеременеть от этой вязки.
Я не ветеринар, но знаю это

Антон

Я не вет, но скажу как доктор - нет.