Маруся Михайлова

Подскажите! Как Мне навзать щенков девочку и мальчика? Породы обе Болонки чёрные)

Как Мне навзать щенков девочку и мальчика? Породы обе Болонки чёрные. Мальчик тихий спокойный, и игривый) ,
а девочка злая иногда рычит, а так она всегда такая шустрая! Игривая прелесть), она всегда везде смотрит ну она как Путешественница мне вот такие интересные имена нужны. которые подходят для этих ведь собак) Если что переведите ещё с латыни.

Всё таки мы назвали Альма и Боня. у нас кролик мальчик есть Альма) Ну девочку назвали так Альма а мальчика, Боня. А подскажите! Педди это девичье имя или мальтичье??

Наталья Силаева

Ричард ( Ричи) и Лайма

Елена Кротова

девочка йола, лилитана, лерса, амата, алефтина, ядвига, амалика, нира, аделаида, калерия, аилиниэль, лилия, ориетта, амелинда, иола, ренина. мальчик апалон, иолас, рюрик, марик, норен, гилберт, диран, теренс, аргал, дариэль, льялис, вангар.