Ксюша Корнеева

Подскажите пожалуйста породу) Болонка? Если да то какая? Их много вроде различных)

Blondinko Net

Скорее всего, мелкая дворняжка. Ну или очередной дизайнерский микс, что, посути, равно дворняжке.

С Моторчиком

Это дворняжка. Породы нет. Ни бишон-фризе, ни гаванезом, ни мальтезе, ни болоньезом в этом щенке и не пахнет.

Nyo

маленькая и пушистенькая еще не означает болонка. у вас дворик