Виктор Пашин

Что означает ошибка выдаваемая Windows-ом, "Конфликт IP-адреса с другой системой в сети?

Околя

зайди в настройки сетевого адаптора и выстави галочки в протоколе tcp ip v4 - получить адрес\днс автоматически

Юлия Гененрайх

Что айпи-адреса 2-х или более устройств совпадают

Юрий Васильев

айпишники одинаковые. Поменяй

Дарья Старжинская

некорректная IP-адресация в локальной сети = самый большой грех админов

Жанна Русских

Сначала проверь свои сетевые настройки. Если они в точности соответствуют инструкции провайдера, то обратись в техподдержку

Алексей Батькович

два одинаковых IP в одной сети

Андрей Захаров

И ещё в брандмауэре разрешения добавь )

Ксения Фёдорова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru