Ка
Кайрат

Как создать том в жестком диске?

Хотел из динамического в базовій преобразовать, а в итоге удалил все. Как создать новій? и самое главное как мне увеличить размер системного диска?

Акронис не видет диски иливідает ошибку. Как мне з динамического преобразовать в бзовій?

Акронис не поддерживает динамические диски. А преобразовать не получается. Что мне делать?

Мой скйп magetik0

Ритатуля

Вот етiй программiй всё и сделаiшь (:

Алексей Строганов

Очень удобная прога "Acronis Disk Director Suite".

Дария Хакбердиева

дай скайп, решим, жду 10 мин