Ирина))))))))))

вот у меня вентиляторов мало и системник не шумит, но какие-то медные трубки видно. водяноё охлаждение?

Юрий Бухонин

не факт медные трубки бывают на радиатораз видеокарт цп трубки есть

Анастасия Клопотовская

нанокулер наверн, а фотка есть?

Азад Гейдаров

у меня много карлсонов... и не шумит... при водяном трубки не медные.. и помпа возле системника должна быть

Евгений Кравцов

это тепло отводящие трубки и не кокой там жидкости нет и не может быть)))))))))))

Сергей Качалов

Да! Надо только камп правильно подключить - по принципу стиральной машинки

Maria Maria

Нет у тебя никакой воды. Обычное охлаждение цп/видеокарты