Роман Бриленко

помогите, Лор тут есть? у меня сквозная дырка в перегородке носа, не знаю что делать, читала, что хирургически, но ден

денег не будет, тем более я не в Москве или в Питере живу, в моей области -врачи, которые пластику -то делают кое-как, а тем более восстановить перегородку, я бы к ним не пошла

мне очень страшно.. .
читала на форуме Лора, что если не будет лечения и еси она будет увеличиваться, то нос может провалиться рано или поздно ( как у джексона, ужс)

Ирина Мышак

Такие вопросы не в интернете надо задавать, а в кабинете врача-отоларинголога . Какие бы они ни были, но они всё-таки врачи . Не устраивает поликлиника по месту жительства - поезжайте в областную! Но здесь-то Вам точно никто ничем помочь не сможет . А откуда у Вас взялась дырка? Может, у Вас был гайморит и Вам делали прокол? В любом случае, через интернет медицинскую, а тем более - хирургическую помощь пока ещё никто не научился оказывать . Так что обращайтесь напрямую к врачам - это единственное, что можно посоветовать .