Ев
Евгений

искривлена перегородка носа. наросли хрящи. лор говорит только опреация. изза этого цепляются инфекции, сухо в носу,

тяжело дышать. Кто делал операцию по исправлению перегородки? помогло?

Сергей Рабкевич

врачи идиоты, не делайте операцию! станет только хуже! лучше к бабке сходите, она пошепчет и всё пройдёт!!! 111

Анатолий Прокофьев

Если доктор говорит- значит надо))

Михаил Беляков

Делала наша невестка, намного лучше стала себя чувствовать, без каплей не жила.