Андрей Стажков

Как бы вы перевели: I can't be touched or tell 'em that they shoulda known. Заранее спасибо.

Azamat Ablakulov

Я не могу себя обнаружить и сказать им то, что им следует знать

Алёна Валерьевна

Грамматически текст не очень правилен, но смысл я понимаю так:
Я не доступен и не могу сказать им то, что они должны бы знать.

Нилолай Щербакова

Я не могу засветиться или сказать им . что они должны знать.