Сергей Родин

??? Что за бронетехника в стадии сборки, на этом снимке? Назовите её обозначение.

Коллеги!

В вопросе стояла чёткая формулировка- назвать обозначение этой техники.
Это достаточно легко.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Арман Матешов

Михаил Хромов

Бронекорпус БМП-3

Анюта Жукова

На БТР похоже.

Ма
Мария

Корпус БМП.

Саша Бобков

Похожа на Боевую Машину Десанта (БМД)

Дм
Дмитрий

БМД. боевая машина десанта. предназначение - транспортировка и огневая поддержка десанта при выполнении боевых задач

Jun

Танк.