Рустам Халиуллин

Как называется тип принтера, у которого картридж такой цилиндрической формы. Снимается, заправляется.

Оно бывает только у черно-белых принтеров. Обычно его используют в госучреждениях из за низкой цены. Используют только для копирования.

Atosik

лазерный

Сергей Степин

если порошком заправляют, то лазерный
если краской - то струйный

Мария Кравец

Лазерный принтер

Анюта Бекасова

Сейчас применяют МФУ (принтер-сканер-копир) с лазерным принтером...