Ла
Лада

Какие факторы благоприпятствуют развитию на Северном Кавказе курортного хозяйства?

Какие факторы благоприпятствуют развитию на Северном Кащвказе курортного хозяйст? ва Свой ответ обоснуйте.

Санек Гедин

Факторы способствующие развитию рекреационного хозяйства Северного Кавказа.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 Мягкий климат.

2 Тёплое море.

3 Горы, подходящие для горнолыжного курорта.

4 Много полезных минеральных вод и грязи.

5 Красивые ландшафты.

6 Много культурных и исторических памятников.

Ми
Минин

Уменьшение коренного ( кавказского) населения.