Арина Бибикова

почему белоленточники и те кто горой за США, называют доходы "получкой" и сильно переживают за Мавзолей ?

Александр

У них вообще то не получка,а подачка,от заокеанских хозяев))

Катя

А как правильно надо? Подачкой что ли? )

Ел
Елена

Некоторые действительно соответствуют учению Дарвина.

Деня

Я б не сказал,что кто то горой за США,просто многим уже надоело,что проблемы государства маскируют "борьбой с империализмом",-такой старый фокус царей Имперской России,позже передавшийся коммунистам.

Олег

Это к белоленточникам вопрос. Я только против шайки власти ворюг сидящей в верхах страны,и мне насрать на Америку, и мовзолей то же. а получаю я не получку ,и не зарплату ,у меня доход.

Ирина

Их риторика известна,
Гавкотня - не интересна.
Мы шатали дом их с крышей.
Захотим - шатнем и выше.