Анастасия Гладкова

Почему медведев переживает, что будут смеяться-что стадион в три раза подорожал, или подрядчики не те были? , чужие.

Байрам

ну как же, если подрядчики не те - то денги в чужом кармане осели! Если в три раза подорожал, то пачиму у него в кармане осело втри раза меньше! печалица парняга и так и так дураком выставят