Дмитрий Звездочётов

Многие в России шлют письма В. Путину, сетуя, выражая желание. Теперь и извне России стали писать. Что бы это значило?

Многие (я тоже) в России-2013 и ранее шлют письма В. Путину, выражая желание, просьбу или сетуя. Теперь и вне России стали писать ему. Что бы это значило?

Новости@mail.ru 15 апреля 2013, 15:35 (мск) | Политика | Газета. Ru

Ушаков рассказал о содержании письма Обамы Путину

В послании президента США Барака Обамы Владимиру Путину речь идет о военно-техническом сотрудничестве, среди прочего затронуты вопросы ПРО и ядерных арсеналов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника главы государства Юрия Ушакова ..
Текст>>http://news.mail.ru/politics/12747101/?frommail=1/

Са
Сашенька

Развивается новый жанр в литературе — "Письмо Путину"

Виталий Петренко

Маразм крепчает-Письмо с пометкой-На деревню -дедушке )) Без обид:)

Ма
Мария

Многие русские за рубежом болеют всей душою за Россию-Матушку.

Александр Холодилин

Я пишу, ты пишешь, он пишет, она, оно пишет. Понимаете? Мы, вы, они, оне пишут жалобы и кладут в сей ящик и никто их не читает.

Катя Пронина

Только бы Путин себя Богом не почувствовал.

Константин Самойлов

Полковнику никто не пишет... Вот почему Обаме америкосы не пишут а обращаются прямо в суд интересно...

Юлия Селезнева

А две бабушки-пенсионерки из Челябинска даже по 300 рублей ему выслали, чтоб он не голодал и ни в чем себе не отказывал. Всенародная забота, пнимаешь ли ты. (бедные бабушки. Где они? Что теперь с ними?).