Ольга Бурденкова

Почему Евросоюз не объявляет бойкот Голандии (наркомания, пидорастия и педафилия) и Прибалтике (восхваление фашизма)?

Елена Богданова

Самим себе бойкот? Не - к сожалению они еще до этого не дошли.. . Может когда нить- со временем...

Светлана Селиванова

Евросоюз в нравственном плане прогнил и оскотинился ниже всех норм.

Анна Симонова

двойные стандарты политики.

Денис Фокин

Голландия это образец европейской страны и лидер европейской культуры. к которому стремится вся остальная Европа

Денис Рыжов

Потому, что такой идиотизм пишут только на майле. Про Прибалтику, -ты где живешь, я вот в Калининграде-мне 40 км до границы с Польшей, а до Литвы и то ближе-и если в Латвии кто то был замечен в сие отвратительном действии, то в Польше этого точно нет-Да и вообще клали они на всю Азию. Это только в РФ и Казахстане вспоминают о Европе-Европа не вспоминает о Азии вообще.
Мне вообще нравиться читать измышления школоты из села Кукуево Нефтеюганской области, у них такая инфа, что прям не по споришь ))

Ольгп Сланко

чейта? евросоюз столько бабла на то положил а тут вдруг самому себе по рукам давать? не рентабельно...

Нина Соколова

Во первых в ЕС нет такого то что вы указали.

Во вторых В Прибалтике фашизма нет, те кто похваляют его - это всего лишь их потомки.

Александра Яковлева

про Голландию не знаю, отвечу о прибалтике. евросоюз тоже бы восхвалял фашизм, если бы мог, просто экономически невыгодно. Евреев сжигали с молчаливого согласия ВСЕЙ европы и америки. Правда россияне в это не верят. Кстати, прибалты так хорошо работали, что удивили немцев. Когда немцы туда вошли, эстонцы встречали их с хлебом-солью и плакатами "ЗОНА СВОБОДНАЯ ОТ ЕВРЕЕВ"

Аня Иванова

Мэр Берлина пидарас и не скрывает этого, какой бойкот? Мужики в Европе друг друга имеют, а женщины щекочут.... и настойчиво пытаются сказать что и в России так надо ..-Демократия !!!мать их...

Alex Fil

В Евросоюзе государство-"плохиш" это Венгрия, в которой высшими ценностями объявлены христианские ценности. Например, браком считается только союз мужчины и женщины, никакой педерастии и содомии. И ещё несколько подобных законодательных положений. Не понимаю, честно говоря, как эту Венгрию ещё терпят в Евросоюзе.

Vip Александр

а в россии восхваление коммунизма который уничтожил в разы больше своих граждан без всякой войны... замедте без войны... а педофилии на просторах россиянии хватает и до и после...

Ан
Анна

Он занят борьбой с сусликами

Елена Кругляк

он даже президенту. взрывающему свои дома не объявляет бойкот, что уж о таких шалостях говорить

Svetlana Lebedeva

Это было бы не толерантно )

Денис Питель

Ворон ворону глаз не выклюет

Галия Туктарова

Это СМИ России нам подаёт такую информацию, в реальной жизни совсем не так .