Сергей Руденко

скажите а в серьезных лицеях или частных школах там есть дисциплина чтобы не задевали друг друга и тд?

просто я полный и я хочу уйти из средней школы мне надоело терпеть издевательства одноклассников и других старшеклассников, я умоляю сейчас родителей перевести меня, я хочу отдыхать и надоели мне насмешки, в другую среднюю школу я не пойду я хочу так или в лицей серьезный с уклоном каким то или частную школу, скажите а там дисциплина есть чтобы не задевали а если будут насмешки жаловаться директору и чтоб порядок был?

Татьяна Быкова

Там такие же дети, такие же сложные отношения. Будете жаловаться директору, будут гнобить еще и за ябедничество. Может, лучше заняться спортом? И похудеешь, и друзей настящих найдешь в секции.

Gugu Taras

Хоть и дисциплина будет всё равно будет так как было. А жалуешься от тех получишь в два раза больше. Они же скажут ябеда

Ирина Агеева

дисциплина, возможно, и есть. только как вы запретите всем насмехаться над вами. согласитесь, это вопрос воспитания, а не дисциплины. займитесь собой: спорт, правильное питание родителей подключите. из школы уйти можно, от себя не уйдёшь

Наталья

во всех школах есть дисциплина я тоже учусь и там не кого небьют, не издеваются там есть старосты они ходят по всем этажам и возле школы.