Иван Дадаев

Вам интересно было бы отправить ребёнка в альтернативную частную школу, скажем, по типам мышления?

Валька Чупина

По каким типам мышления?

Айсулу

Мне нет. Новомодных школ и вузов полно, но дети потом после них никуда поступить не могут, даже работу найти нормальную. Лучше придерживаться классического образования.

Aлексей Жуков

А вспомните, сколько негативного мы читали о частных школах, например, "Давид Коперфильд", и вспомните сколько радостного, светлого о наших школах.

Мне на душе и весело и грустно,
Ведь школа позади,
И вот он - выпускной!
Прошло уж наше детство,
Наша юность,
То было жизни раннею весной!

Мы здесь узнали радости познанья,
В законах жизни и природы соль,
Узнали дружбу, встречи, расставанья,
И чувства первые и первую любовь!

Быть может, мы еще не понимаем,
Что каждый нам теперь родной
Тот, с кем настало расставанье -
Учились в школе мы одной!

Дороги разведут нас, годы, расстоянья,
И если встретим мы друг друга вновь,
В нас оживут воспоминанья,
"И жизнь, и слезы, и любовь! "

Наталья Сергеевна

...а вы знаете, что это такое? А определить тип мышления вашего ребёнка с гарантией можете? Подумайте хорошенько... да и Мыслитель\НЫЕ /процессы происходят лучше с Рассвета...

Арт К

нет, экспериментов над собственным чадом не хочу, у нас напротив дома есть школа Путь зерна, где обучают по вальдорской методике, до сих пор большинство мам уверены что это секта, одна работала там уборщицей и рассказывала о том что там делают, действительно сильно нестандартное обучение при чем за большие деньги

Инесса Выборная

смотря в чем альтернативность заключается. "по типам мышления" - это мне ни о чем не говорит

Анастасия Ковалева

Нет. Все эти новомодные течения нужны для самореализации педагогам, но никак не детям.