дешевле тысячи собирать букет не будем. 1й раз в первый класс всё-таки
но и сильно дорого не хочу.
потому что 1 букет нужно учителю.
1 букет директору (там перед тем как ребенок поедет на плече 11классника с колокольчиком, они к директору с цветами подойдут и подарят)
и подарок (не букет) моей бывшей учительнице по англ. До сих пор дружим. обмениваемся подарками. и она всем членам моей семьи подарки дарит на все праздники. да и без повода иногда бывает.
Воспитание детей
За какую цену вы планируете купить букет для учителя, чтобы отправить ребенка 1 сентябрь в школу?
никогда с покупными не ходили...
Кафия )))))))
а откуда брали?)
0, у нас с букетами в школу приходить не принято. Франция.
Планирую рублей за 800.Как будет на самом деле посмотрим, 31-го августа цены, наверное, взлетят.
Вообще не планирую. Седьмой класс. Уже два года без цветов ходит. Покупает конфеты учителям.
мой под пистолетом с собой никакие цветы не возьмет.... весь в отца...
коробка конфет -достаточно
Своих на даче цветиков не имею, куплю на рынке у бабулек, гладиолусы или астрочки, что не говори, самое то, летне-осенние цветочки, откуда взяли моду с розами на 1 сентября тащиться? Разбаловали учителей, шикарными букетами, вспомните, разве с розами или с шикарными букетами ходили в школу раньше?
Гладиолусы куплю, руб. 300 стоят.
на даче у свёкров нарвём бесплатно
Да плевать
Всё своё-на даче выращенное.
смысла дорогой покупать нет - зачем им гора веников, они уже бояться этих цветов.