Воспитание детей

Готовы ли вы 1 сентября в школу или в дет.сад.все успели купить.

Я пока сделала ремонт в её комнате. Купила новую мебель. Сегодня она у меня спит в своей комнате. Школьную форму у нас будут продавать в школе после 17 августа. У нас она обязательная, страшная до ужаса. Покупать будем всё ближе к первому, что бы было ощущение праздника. Портфель ни как не могу выбрать. Глаза разбегаются, но думаю, что всё таки гарфилда брать будем. Все мои мысли последние пол года только об этом дне. Дожила, идёт моя девочка в первый класс.
Irina Tolchinskaya
Лучший ответ
@linochk@ Я бы посоветовала ранец фирмы либо Шнайдерс, Хаму, Хёрлиц. В этих ранцах более качественная ортопедическая спина. На здоровье ребёнка экономить не стоит.
Да ничего еще не покупали, приедет из лагеря 30-го и купим...))))
Елена Чулкова
ранец, туфли, дневник и мелочь уже купили, костюм на выходных пойдем покупать.
Лена Девидзе
Саша Иванова А какой ранец вы купили?Если ни секрет,где по чём?
Всегда готовы!
Huseynova Rena
Практически.
Остались канцтовары и ...и все)) )
Правда, 12 тряпок и три пары обуви надо свозить в лагерь померить - чтобы поменять ежли что.
А, ещё сыну пару рубашек вроде надо новых.
короче, ужас.
Список из 48 пунктов освоен
Ирина Чупрова
пока не все купили.. осталось купить ранец и школьные принадлежности!))
Руся Фролова
Мой всё купит сам и на свои деньги - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.
Младшей много не надо, в сентябре определимся.
Катя Саитова
Ничего еще не купила, только пенал. У нас книги тоже покупают родители
Вроде бы всё. Но как обычно это бывает, обязательно что-нибудь да забудем купить.
Дарья Уткина
всё уже купила. и в садик и в школу
я готов. Ничего не покупал. Иду налегке.
Thetahealing Almaty
в 18000 уложились, дорого сейчас первоклассники
В детский сад готовы а вот в школу нам ешё рановато
еще ничего не купили. Ребенок у бабушки приедит в конце месяца, тогда и будем совершать набеги на магазины.
Алия Тлепова
В школу все кроме рабочих тетрадей куплено. В садик идет младшенькая, я особо ничего пока не покупала
Аличка Айдаргазина А в садик не надо покупать
Туалет.бумагу.
Влажные салфетки
Канц.товары.
чешки
в бассейн вещи.
мы готовы поиметь свою первую учительницу
Всё купили ещё в июле.