Воспитание детей
Для ваших детей 1 сентября - это веселый или грустный праздник?
Моя 14летняя дочь даже идти не хочет на эту показуху. Все как всегда: сотни орущих детей, которых выстроили на линейку. И которым по барабану приветственное слово директора и представителя Отдела образования. Урок мужества в том же патриотическом духе. Вобщем ничего нового.
дочка (11 кл. ) больше ждет встречи со своими однокласниками, поделится впечатлениями, новостями. Учиться конечно же не хочется, но втянутся, мы ведь тоже из отпуска не хотя выходим.
моему 9....соскучился видимо просто по ребятам.... думается одним днем сыт будет....
Мы идём в первый класс-восторга никакого, одни игрушки на уме!
пока еще веселый. сын в 1 класс идет, хочется учится пока еще. дочка в 3 перешла, уже неделю зудит, когда же в школу, соскучилась)
Моей 13лет, никаких эмоций по поводу завтрашнего дня. По-моему, ей вообще по барабану.
моя дочь пока только во в второй класс пойдет и с превиликим удовольствием.
Вспомните себя... моя сейчас собирается в первый класс... какой для нее это праздник... она порхает, ждет его... но ведь прекрасно все мы взрослые понимаем... пройдет день, два, месяц, год... и она мне скажет... я не хочу туда идти
а мы ещё незнаем вот придём завтра и поймём, почему то в нашей школе учебный год начинается с 31 августа
А у моей - полная чаша радости. Ведь 1 сентября - единственный учебный. Со 2-го начинаются каникулы. До следующего 1-го сентября. (шутка!).
Я уду в 6 класс, и вот что скажу, с одной стороны хочется ведь и по друзьям соскучилась и покрасоватся новыми красивыми вещичками для школы хочется, а с другой так не хочется уроки хор опять уроки Д. з. как вспомню так вздрогну