Воспитание детей
А как вы с детьми 1 сентября отметите?
я всегда брала детский день,делала или покупала торт,арбуз,жарила курочку и тд. и отмечала как день рожденья,детки нарядные ,я тоже,бабуля в гости приходила с пирогами .Поэтому мои ждали этого дня очень.А у вас как?
всем классом мы едем в волшебный мир (парк атракционов)
красивый стол накрою. цветы в вазе и обязательный торт. придёт бабушка. и ноут -бук подарим.
К сожалению, муж завтра уезжает в командировку. Поэтому отметим без него. Уже тортик купили) Раньше всегда еще подарок покупали, теперь уже большой.
Ничего себе, все какие молодцы! А я даже ещё не думала. Работа затмевает весь праздник, к сожалению, Но придумаю что-нибудь к завтрашнему вечеру!
торт куплю точно) да и бабушка с дедом придут обязательно + одна из моих сестре - учитель в школе. так что она тоже подойдет с подарками)))
Татьяна Скиданова
я даже не сомневалась что это ваша +5))))
В кино и кафе пойдём.
А мой ребенок говорит, что 1 сентября -это не праздник, а очень грустный день. И вообще он радовался ему только в первый раз, и то потому что не знал, что будет дальше. Теперь он считает, что взрослые обставляют так этот день, чтобы хоть как-то поднять детям настроение .В этом году он идет в 5 класс и, кстати, отличник. (это я сказала к тому, чтобы не думали, что умным детям школа доставляет огромное удовольствие)
Лапуsя Таншолпан
ну правильно, я тоже это расцениваю как подслащение пилюли, как поощрение к тому чтобы ребёнку было легче пережить трудности
Парк аттракционов, тортик.
подарков подарю просто, то что просили у меня
нажремся как последние свиньи и обблюем всю хату до усрани. а на 2-е тупо забъем и будем спать в параше