Воспитание детей

Что для Вашей семьи 1 сентября, праздник с весельем, горе со слезами или день страха, а может надежд?

Лапочка !
Праздник конечно) ) Дети с нетерпением ждут этот день)) ) Может просто им еще не надоела школа))))
Шолпан Аликулова
Лучший ответ
мои радуются) )
что я у них - осталась)) )
и учителем, и классной)) )
и вообще - многие дети хотят пойти в школу. . хоть и стыдятся в этом признаваться))
Нелли Малышева
Сын в черной рубашке идти хочет....)))))))))))
Для нас это всегда был день надежд на что-то новое и знак того что началась осень.
Я Настя))))_ Viр ____
Мне завтра точно будет радостно: мои детки придут, я по ним соскучилась: ) да и коллеги придут - скучаем за лето друг по другу:)
Максимова Дина
Ой с ужасом думаю о начале учебного года. А в этом году двойной ужас, вот вот собираюсь родить.
Галина Лапий
для меня это не день и не дата а тупенькое совпадение
день сурка
Нелля Димке
Ужасное беспокойство, т. к. сын отличник, и думаю, как все будет в этом году.
1 сентября? начало осенней депрессии :D
никакой не праздник, хоть универ я и люблю
Фазима
Для меня это пока только первый день осень. И ничего более!! ! У меня дети ещё маленькие и школа им пока не грозит!!!
Ну, вот ещё год нервов и мучений. Вот такие мысли-у меня и мужа. А ребёнок вроде нормально.
Светлана Sv
День страха со слезами на глазах
Для меня это работа прежде всего.
Лапочка ! Я всегда считал, что , педагогика, это жизнь и призвание! Ну что же, приятного Вам зароботка!
Первый день сентября вроде как праздник . Для моего ребенка этот праздник в первый день превратился в наказание . 30 августа было как всегда всешкольное собрание, расказывали какие новые планы на новый учебный год и много разного . Каждый год одно и тоже, я решил не идти, сын или тоже решил не идти или просто забыл не знаю . После собрания того-же дня позвонила классная руководительница и сказала что он наказан и первую неделю сентября проведет не в своем классе а в паралельном .Чтоб завтра т. е 1 сентября пришли кто-то из родителей в школу или из родственников концу занятий а иначе наказание останется в силе на целую неделю . Вот такое у нас 1 сентября .
Лапочка ! Нет слов... Впервые такое услышал... Одно слово БАРДАК!
конец лета
Да, практически обычный день...
Конец света, каюк лету, просыпаться надо рано и уроки делать надо ((
Лапочка ! Аринчик, у Вас просто много лени, но не смотря на это, Вы будете отличной женой и мамой. Только берегите свои почки, они слабые очень и остерегайтесь заражения крови. И ещё совет, ни когда не думайте о суициде у Вас сильный Ангел хранитель, очень сильный, Вам через него люди во всём помогут.