В каком-то смысле да, по крайне мере сейчас когда в школу не ходишь и только вспоминаешь эти моменты.
Вчера мои 2 мальчика пошли в школу на первый звонок более менее веселые, сегодня у них уже начинаются первые занятия, я за них и радуюсь и переживаю. Понимаю, что идти в школу это всегда никому не хотелось, но нужно...
Воспитание детей
Для вас 1 сентября это праздник?
Валентина Лыкова
Дети наше ВСЕ, я радуюсь за своих и им это явно праздник,дома всегда торт, бабушка приезжает... дочь правда закончила уже в этом году, но с сыном нам еще 9 лет учиться :))
Нет, опять надо готовить кучу денег и нервов.
Да!. . Это ведь День Знаний!. . У нас в садике в связи с этим праздником было проходило в музыкальном зале маленькое весёлое представление для детей из всех групп.
для меня нет, мечтаю, когда ребенок уже закончит школу.
Да! Праздник так как у меня есть сын!
Валентина Лыкова
А то мы тут типа бездетные... сын в какой класс пошел?
Надежда Зуева
Добрый день.
А если их Очень Много?
И в каком ряду считать?
Я как я понимаю человек среднего достатка.
Почитайте пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всего доброго.
А если их Очень Много?
И в каком ряду считать?
Всего доброго.
день-как день. пока еще отдыхаю от праздничности этого дня. все только через год начнется
нет!!!! такой же день как и все!!!!
нет, день как день. Вот 8 марта, чувствуешь себя героем)))
Марго ****** права на 100%, а нам еще задали кучу уроков, учить наизусть, а сегодня диктант, когда же тут праздновать-то, тортик съели и вперед (мы во 2 класс пошли)
Типа "экзамены для меня всегда праздник" (из фильма "Операция "Ы" и др. приключения Шурика")
главное чтоб он был ребёнку праздником хотя бы первоклашкам
нет . и никогда им не был .
стараюсь ребёнку это внушить!!!!
Валентина Лыкова
Я детям тоже стараюсь, а сама и не знаю даже...