по всем пунктам грустный.
начало Второй Мировой, теракт в Беслане, да еще эта галиматья со школой... Сама выучилась, дочь выучила, радости в этот день ни разу не испытывала.
Воспитание детей
1 сентября- грустный праздник?
в этом году - особенно.
Александра Серек
А в этом году почему особенно, Десперчик?
день скорби по детям Беслана ...
внаглую заныканый властями
Конечно грустный и для школьников и для родителей
Радостный день- Вот и стали мы на год взрослей!
Не знаю, для кого там грустный. Каждый год вижу лица детей - они оживлены, радуются встрече с одноклассниками, несут учителям букеты - кто от души, кто по велению родителей. Да и мои коллеги не грустят, конечно, кто-то и недоволен - не без того. А родители ребят начальной школы всегда взволнованы и радостны - особенно родители первоклашек:)
Может, дома кто-то из взрослых и выскажется потом негативно, а зря. Надо всегда искать положительное, настраивать себя и своего ребёнка на хорошее, формируя настроение и желание ребёнка учится.
Конечно, начало 2-ой мировой войны, как никак.
поздравлять учителей и учеников с 1 сентября
тоже самое, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ
Пох
Очень грустный!

Немножко.. грустный)
это не праздник, а а день скорби, детям в школу, а взрослые прощаются с теплом и летом!
Такого праздника нет. Есть праздник "день знаний".
Для неучей и сачков - да.
Однозначно да. Кому пришло в голову отмечать день знаний в день начала Второй мировой войны?
детям да
Для всех по разному. Для первоклассников и второклассников может и весло.
Эм.... если учесть что 1 сентября 2 мировая началась.... в Бесламе инцидент страшный произошел.... да и в школу пора.... не веселый, не веселый!
В полне но смотря для кого.
Да