Вя
Вячеслав

Пустят ли на самолет без паспорта, но с военным билетом (у меня там написано что годен только в военное время)

Пустят ли на самолет без паспорта, но с военным билетом (я не военный - у меня там написано что годен только в военное время)

Александр

Пустят только в военное время на борт военного самолёта

О*
Оксана ***

Если за границу, то нет! И военный билет является полноценным удостоверением личности, только если ты военный.

Lyudmila Smirnova

Скажем так, не имеют права пустить. Но.. . у нас закон мало кто соблюдает..., так что всё может быть...

Евгений Зорин

паспорт обязательно нужен