Эннка Сианка

могу ли я получить военный билет ( не годен) не во время призыва

мне нужен срочно продлить загранпаспорт, для этого нужно разрешение от военкомата, а военника нет. я не годен. в любой момент могу подать документы об этом. могу ли я получить военный билет не во время призыва? или разрешение, а потом прилететь и сделать его. кто знает, помогите...

Алла

То, что не годен, должна написать медкомиссия в военкомате.
Она работает постоянно, а не только в момент, когда идет призыв. Можно прийти в любой приемный день с паспортом и медицинскими документами и получить их заключение. Готовое заключение передадут в отделение, которое занимается оформлением военных билетов.