Алексей Сорокин

как пить сырые яйца, я не пил, но думаю что вырвет, вас не рвало?

Альбина Айсина

Нет: -) но это дело вкуса. Попробуйте выпить их, закрыв нос. Можешь посолить.

Миша Ганьшин

альбумин (яичный белок) в сыром виде плохо усваивается + риск сальмонеллеза.
жарь или вари в смятку, кпд выше, жизнь дольше.

Наталья Голодаева

попробуйте старый добрый гоголь-моголь - сырое яйцо взбейте с порошком какао и добавьте сахар.. . вот только с яйцами поаккуратнее - в них сальмонеллы бывают...

Зинаида Новикова

Боишься пить его, сунь в жопу и тогда не вырвет!

Денис Фокин

Солью посоли и пей)

Алексей Демин

=)почисти зубы, потом выпей вкуса не почуствуеш) или можно залпом выпить и резко водой запить

Танюшка Трихункова

Если думаешь пить, то лучше раскошелиться на десяток натуральных, ну а если перебороть себя не можешь, то, как было сказанно выше, лучше тебе их сварить.

Марат Ахмеров

Не пейте сырые яйца, в них могут быть листерии - довольно опасные для здоровья микроорганизмы, даже продукты, содержащие по рецепту сырые яйца рекомендуют меньше употреблять. Тем более верно вам указали, под действием варки белок изменяется и лучше усваиваться.

Алексей Свиридов

сальмонеллы не спят лучше вари или прожаривай

Тават Одинцова

пздц, включи мозги, сырые яйца не усваиваются, только вареные или жареные.
+в сырых сальмонелез.

Яночка

Сырые яйца. Если они из магазина, то велика вероятность что ты заболеешь.
Если свои например вы держите кур, то можно.
Сама не пробывала, но уверена что это гадость:)