Azamat Mamedov

Подскажите сколько в магазинах Москвы на полках стоят: пудинги вроде "Чудо" и мыльные пузыри во флакончиках по 50-60 ml

А так же хорошо бы было ещё узнать про игрушки Капитошки "Лицемер" их мять можно и они заданную форму сохраняют

Азиза Бахронова

пудинги Чудо от 20р30к... .

флаконы с мыльными пузырями от 15 руб... .

а вот игрушки Капитошка... не только можно мять, но и нужно.... и заданную форму они сохраняют....