yu
yuliyafedoseenko

Добрый день. Купили обручальное кольцо с 11 бриллиантами, за 20 тысяч рублей, оказалось немного большое, продавец сказала

Добрый день. Купили обручальное кольцо с 11 бриллиантами, за 20 тысяч рублей, оказалось немного большое, продавец сказала что не далеко есть хороший ювелир, который все исправит, я закатала кольцо на 0,1 размер, то есть совсем чуть чуть, через 4 месяца после покупки выпал бриллиант, могу ли я вернуть это кольцо или обменять?

Оно одно было вот и купила не по размеру, и то оно казалось бы как раз, но мне было не комфотрно, а когда закатывали бриллианов не трогали, его закатывали со стороны где нет камней.

При чем тут ремонтировала или нет, если мне не подошел размер, я что не могу его сделать, тем более она не сказала мне что гарантия на кольцо слетит если его "ремонтировать" а даже посоветовала где это сделать. Вопрос можно ли обменять или вернуть его?

Виталий Пахомов

тонкий слой замши подклеивается внутри кольца.. .

и вопрос решён

вы сами добровольно ремонтировали кольцо, вас никто не заставлял - о чём разговаривать?

Кореянка

Неа... Продавец откажется принимать и направит кольцо на экспертизу. . Выпадение камня могло стать следствием раскатки кольца...

Яна

Вряд ли 😞 и очень сомнительна дешевизна изделия, у нас кольца с одним бриллиантом дороже стоят