Руслан Ибляминов

Добрый день. Я купила ноутбук, оказался нерабочим.

Я купила ноутбук, как юр. лицо, в ОЛДИ. Ноут оказался нерабочим. Отвезла в гарантийный отдел. Позже сообщили, что действительно есть проблема, которую они устранят. Я не хочу забирать восстановленный ноутбук. Могу ли я требовать деньги назад Они ссылаются на какую-то статью ГК, в которой говорится якобы они имеют право отдать мне восстановленный ноут. Это правда Помогите.

Сергей Кошелев

да. они правы. техника сложная.

Степан Палик

они обязаны вернуть деньги если он после покупки сразу неработал

Ол
Ольга

ну вам сюда спросить там подскажут. Под закон о защите прав потребителя вы не попадаете, а в ГК нужно копаться http://forum.ozpp.ru/

Алексей Малинин

да ты можешь забрать деньги согласно ГК