ОК
Ольга Крюкова

положена ли мне мат. компенсация? на работе заболела ветрянкой, болею уже 2 недели, остаюсь без денег, это страховой случай

Костя Кондр

Нет, это не страховой случай. Это общее заболевание. И вы никак не сможете доказать, что заразились на работе. Компенсации не положено. Лечитесь

Денис

Если вы в профсоюзе стоите, то попросите эту помощь материальную, а так больничный оплатят...

Валерий Большаков

почему же совсем без денег? разве вам больничный не оформляют?

Usmonhon Umarov

Инга права