Дима Царев

Марка автомобиля определяют характер человека? Если да, то от каких автомобилей на дороге лучше держаться на расстоянии?

Юрий Якушев

дурков хватает за рулём авто любой марки.
Прежде всего сам веди себя адекватно на дороге и рядом с тобой в потоке будут такие же адекватные люди.
Как говорится, рыбак рыбака.... если у тебя есть желание обругать кого то рядом- значит сам что то не так делаешь.

Da
Daimond

да фиг угадаешь кто за рулём, хозяин или чмо нанятое за копейки руль крутить

Ирина Попова

Это определяет его фин. достаток. А вот характер очень хорошо виден по манере вождения.

Просто Толик

Заниженные Вазы с полосами на капоте.

На
Надежда

От водителей Газелей. У них башню срывает от тряски!!!

Арвен

Марку автомобиля, прежде всего, определяет доход человека. Держитесь подальше от Жигулей

Ольга Ширяева

Держаться подальше надо от жигулей, там шабашники кавказцы и автолайна, для них правил нет.

Вадим Шабанов

Скорее характер человека определяет выбор автомобиля.

Джонатан Свифт

как правило на дорогих-полюбому хамло. такие владельцы чувствуют себя королями дороги.