Ника

Стейк из свинины "Машром". Кто-нибудь знает рецепт свиного стейка "Машром",который подают в "Кружке"?

Виталий Чириков

А где находится эта забегаловка "Кружка"?

Наталья Кикаева

Машрум-это грибы по-английски, вот и приготовьте свининку с грибами, испортить там ничего не возможно, а вкуснее, по-домашнему, точно получится!)))

Иван Дяченко

машром это то что касается шампиньенов

Эльшан Салимов

Весьма странное сочетание - свинину с названием "гриб" продают в пив-баре. )))
Ищите свинину в грибном соусе по поисковикам. И сличайте рецепты с тем, что вы ели.