Евгений Герасимов

как назвать жеребенка, если мать Трель отец Бисквит???

клички получаются очень глупые)) )
подскажите как можно, чтобы буквы были

Ол
Олеся

Треквитик

Эля Гончарова

Требис 🙂
Почему глупые-то?

Евгения Новикова

Табор, Табулятор, Тибальд, Тибальт, Тибард, Тиббс, Тибет, Тибор, Тимбер, Тимберланд, Тимберлейк, Тимберли, Тобби, Тоби, Тобиас, Тобиасс, Тобик, Тобилиус, Тобол, Тобу, Торбег, Трибьют, Тубик, Тумбер, Турбо, Тюбик,

Roman Kaplya

Тресквит.

Алексей Солопов

В честь мамани - Свисток. В честь батьки - Коржик...

Любовь Лутошкина

даша уже сказала

Ел
Елена

Обычно называю так: первые две буквы имени это первые буквы имени родителей- следовательно имя должно начинаться либо на ТБ либо на БТ

В*
Виктория ***

Первая буква отца. В серединке мамина. Вот и выбирайте