Екатерина Рудакова

Как отличить жеребенка от пони?

Светлана Гунбина

по внешнему виду они отличаются 🙂 пони, они такие крепкие, на вид как взрослые, только маленькие. а обычный жеребенок, он длинноногий и кажется худее и видно, что жеребенок еще.

Юлия Бурмоличенко

пони толще, а жеребёнок худой.

Надя

по годовым кольцам

Света Миронова

отличаются так же как человеческие дети от карликов, хрен спутаешь, посмотри фотки

И5
Ирина 5

Пони часто пухлиникие)) ) у же ребят длинные ноги и длинное но худое тело. Если верхом, то на жеребятах естественно не ездят.

Маргарита Гончарова

Элементарно, Пони низенькие, полненькие, на коротких крепких ножках, а жеребята худенькие, ростом тоже не высокие, но длинноногие, у них ножки смотрятся даже не пропорционально длинные как будто на фоне других лошадей)

Саша Хныкин

У пони морда взрослая))

Ев
Евгений

Судя по ушам и яйцам....